Обращение руководителя

Добро пожаловать на сайт нашей школы. Наша общеобразовательная школа-интернат открылась в Москве в 1963 году по адресу Большой Коптевский проезд, дом 5. С этого дня это стал Дом для поступивших сюда слабовидящих детей. Всем своим воспитанникам школа-интернат дает знания, умения, навыки в объеме программы средней общеобразовательной школы, обеспечивает профилактику и развитие остаточного зрения, компенсируя недостаточный зрительный опыт. При этом всегда учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка, обусловленные заболеванием. Обучение проводится по трем ступеням образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для детей ОВЗ.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН:

Среда: 14.00-16.00

Пятница: 13.00-16.00

Обращения граждан в письменной форме принимаются в канцелярии с 9:00 - 17:00
Обращение можно оставить дежурному администратору с понедельника по четверг с 8:00 - 22:00

Циклограмма работы директора на 2017-2018 учебный год