В ГКОУ СКОШИ № 2 организовано 5-ти разовое питание.

Столовая предусматривает 100 посадочных мест, учащиеся питаются в 2 смены, начальная школа и средняя, старшая школа.

Договор на поставку питания по Государственному Контракту от 28.06.2017 № ОПП-2017/19 с ООО "ЮЗ-Школьник"

По всем вопросам об организации питания можно обратиться в ответственному по питанию Паниной Марии Михайловне panina.int2@gmail.com

Существует комиссия по питанию Управляющего совета, регулярно производящая проверку качества питания в школьной столовой.

С типовым меню можно ознакомиться, просмотрев документ по этой ссылке.
Меню на каждый день можно посмотреть здесь.

В дошкольном отделении ГКОУ СКОШИ № 2 организовано пятиразовое питание воспитанников: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Все рационы питания готовятся непосредственно в пищеблоке дошкольного отделения из поставляемого сырья.

Поставка продуктов питания осуществляется в рамках Государственного контракта № ОПП-2017/19 от 28.06.2017 г. Исполнителем по контракту является ООО «Школьник-ЮЗ».

По всем вопросам об организации питания можно обратиться к специалисту по питанию Воробьевой Олесе Сергеевне vorobyevado2@gmail.com.

С типовым двадцатидневным меню можно ознакомиться здесь

Меню на каждый день находится здесь