Фестиваль межрайонных советов директоров «Наши общие возможности - Наши общие результаты» 18.09.18

Главное событие межрайонного Фестиваля МРСД № 33 – межрайонный форум «Образование», целью которого является создание образовательной экосистемы.

Торжественное открытие Фестиваля состоится в 12.00 на территории нового московского парка культуры и отдыха «Ходынское поле».

В 12.30 - традиционная Благотворительная Ярмарка, которая состоится уже в пятый раз. За 4 года ученики, учителя, родители и гости Школы 1409 помогли 15 детям получить жизненно необходимую, дорогостоящую медицинскую помощь.

В 13.00 - гостей ждет благотворительный марафон "Беги за звездой" длиною 1409 метров, который участники пробегут в компании выдающихся спортсменов и знаменитых гостей праздника.

Форум пройдет на 12 площадках. Информацию о площадках проведения можно получить по этой ссылке.