Покорение Краснодарского края! 06.09.18

Во время летних каникул ученики ГКОУ СКОШИ № 2 вновь отправились в увлекательные путешествия. Покорение Краснодарского края проходило в рамках Физкультурно-оздоровительного мероприятия «Продвижение» специализированной программы ГБУ «Лаборатория путешествий».
С 29 июня по 12 июля и с 25 июля по 7 августа 2018 года. воспитанники ГКОУ СКОШИ №2 в сопровождении сотрудников ГБО «Лаборатории путешествий» и сотрудника ГКОУ СКОШИ № 2 совершили пешие походы по горам Кавказского хребта. Ребята покорили гору Гурмайский Шахан, скалу Кизинчи, любовались потрясающими видами. В походе они самостоятельно готовили на костре, ставили палатки, рубили дрова, а самое главное — получили возможность испытать себя и стараться жить дружно в любой ситуации. Наши путешественники преодолели разные погодные условия, испытали шквал непередаваемых эмоций и получили море отличного настроения!