Уважаемые родители!

В период с 17 июня по 02 июля 2017 года в Москве состоится «Кубок Конфедераций FIFA», во время проведения которого в столицу прибудет значительное количество граждан, представителей иностранных государств, различных социальных групп, течений, вероисповеданий.
В соответствии с поручением Департамента образования города Москвы от 16.03.2017г. № 01-49/01-2695/17, с целью недопущения влияния в образовательной среде лиц, причисляющих себя к различным деструктивным организациям и сообществам, а также выработки у обучающихся толерантного, доброжелательного отношения к представителям иностранных государств, просим вас ознакомиться с приведенными ниже материалами.

Перечень средств поддержки, требующих дополнительного согласования с организаторами мероприятия.

Видеопрезентации по профилактике экстремизма

Тестирование