Ежедневное меню

ШКОЛА.

В ГКОУ СКОШИ № 2 организовано 5-ти разовое питание.

Столовая предусматривает 100 посадочных мест, учащиеся питаются в 2 смены. 1 смена –  начальная школа, 2 смена – средняя и старшая школа.

Поставка продуктов питания осуществляется в рамках Государственного контракта №0173200001421000803 от 13.07.2021 г. Исполнителем по контракту является ООО «Вилмап».

По всем вопросам об организации питания можно обратиться в ответственному по питанию Воробьевой Олеси Сергеевны vorobyevado2@gmail.com

Существует комиссия по питанию Управляющего совета, регулярно производящая проверку качества питания в школьной столовой.

С типовым меню можно ознакомиться здесь

Меню на каждый день находится здесь

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

В дошкольном отделении ГКОУ СКОШИ № 2 организовано 5-ти разовое питание воспитанников: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Все рационы питания готовятся непосредственно в пищеблоке дошкольного отделения из поставляемого сырья.

По всем вопросам об организации питания можно обратиться к специалисту по питанию Гафуровой Анастасии Алексеевне gafurova155@gmail.com

С типовым меню можно ознакомиться здесь

Меню на каждый день находится здесь