16.05.20
Поздравляем студийцев «Драматического театра» и их педагога с талантливым выступлением на фестивале, ставшими дипломантами конкурса!
29.04.20
В этом конкурсе необходимо выполнить упражнения на пресс, записать видео и отослать на электронную почту до 3 мая!
29.04.20
Приглашаем ребят и их родителей на онлайн занятия «Пальчикового игротренинга», а для повторения и закрепления пальчиковой гимнастики предлагаем видеозаписи игровых тренингов.
20.04.20
Воспитатели подготовительной группы детского сада познакомили воспитанников с традициями пасхальной недели, рассказали интересные факты об истории праздника.
16.04.20
Приглашаем всех детей и взрослых принять участие в акции «Живая память». Давайте не прерывать связь поколений и не забывать о Великой победе нашей страны!
15.04.20
В дошкольном учреждении прошла Неделя космонавтики. Занятия проходили в дистанционном формате.