Всемирный день ребёнка 22.11.2021

В дошкольных группах прошли тематические мероприятия, направленные на ознакомление дошкольников со своими правами, воспитание у детей уважительного и терпимого отношения друг к другу.

Много праздников на свете,
Всех не сосчитать!​
Любят взрослые и дети
Вместе их встречать!
Но сегодня День ребёнка
Празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга
Весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим!
Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь!
Мы вас защитим!

20 ноября в мире принято отмечать праздник, посвящённый маленьким жителям нашей планеты. Всемирный день ребёнка — это не просто повод для веселья и улыбок, он призван показывать всем, как важно обеспечивать детям достойные условия жизни, оберегать их от опасных для здоровья привычек, давать достойное воспитание и оказывать нужную медицинскую помощь.

В дошкольных группах прошли тематические мероприятия, направленные на ознакомление дошкольников со своими правами, воспитание у детей уважительного и терпимого отношения друг к другу.