Интерактивно-образовательная игра «Мир добрых дел» 23.04.2025

Ребята из волонтёрского отряда нашей школы «Дари Добро» вместе с педагогом поучаствовали в интерактивно-образовательной игре «Мир добрых дел» в рамках проекта «Академия добровольчества».


21 апреля ребята из волонтёрского отряда нашей школы «Дари Добро» вместе с Мигель Анной Григорьевной поучаствовали в интерактивно-образовательной игре «Мир добрых дел» в рамках проекта «Академия добровольчества».

Воспитанников ждал небольшой квиз из 5-ти раундов, где они могли показать свои знания в области волонтёрства и даже побывать в ситуациях, которые больше всего олицетворяют волонтёра. А самое приятное, что в конце каждого раунда можно было узнать, какие варианты ответов были верные.
В игре ребята показали себя очень достойно, узнали много нового, а самое главное — получили новых замечательный опыт!
В конце квиза всем участникам игры раздали небольшие подарки.

До новых встреч с волонтёрами «Дари Добро»!

Автор: медиа-волонтёр Ананьева Алеся 9 «Д» класс

ВИДЕО с мероприятия по ссылке.