Спектакль по сказке Петра Ершова «Конёк-Горбунок» 29.12.2025

Ученики начальных классов подарили всем в преддверии Нового года потрясающий праздник. С наступающим 2026 годом!

В пятницу, 26 декабря, в нашей школе царила настоящая новогодняя магия! Ученики начальных классов подарили всем потрясающий подарок — спектакль по сказке Петра Ершова «Конёк-Горбунок».
А играть спектакль в стихах — это высший пилотаж! Представьте: нужно не просто выучить сложный текст «назубок», но и прожить его, не потерять интонацию, двигаться по сцене и удерживать внимание зала. И нашим юным актёрам это блестяще удалось!
Наши дорогие зрители были невероятно отзывчивыми! Они горячо поддерживали артистов аплодисментами и вовлекались в историю от первой до последней минуты.
Настоящая команда! Ведь праздник — это всегда общее дело!

От всего сердца хочется поблагодарить наших волшебниц-педагогов, которые подготовили с детьми номера: Ю.В. Баскакову, О.В. Маристову, Е.Г. Горностаеву и А.А. Синявскую, мастера технических чудес А.В. Клыкова, режиссёра-вдохновителя, руководителя школьного театра У.В. Чилиндину, а также всех педагогов, детей и родителей, кто помогал, поддерживал, украшал и наводил волшебный блеск.

Впереди каникулы, и мы желаем вам настоящего новогоднего чуда!
С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья, радости, улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть 2026 год будет ярким!