ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020

Пусть в этом году не будет ни традиционных линейки, ни цветов, ни первоклашек с колокольчиком. И гроздь цветных шаров в небо никто не запустит.

Но мы всё равно поздравляем дорогих выпускников с окончанием школы! Поздравляем с последним звонком.

Детство остается за порогом школы, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего вы сделали за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Теперь вас ждёт взрослая, самостоятельная жизнь.

Пусть все лучшее ждёт впереди, а воспоминания оставят теплый весенний след. Лёгких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Мы вас любим!

Приветствие выпускников 10-х классов ГКОУ СКОШИ №2 коллективу школы.

«Спасибо вам учителя за вашу доброту, тепло души и багаж знаний. Поздравляем всех педагогов с праздником последнего звонка!»

В благодарность учителям от учеников 12-го класса ГКОУ СКОШИ №2.

«Сегодня мы прощаемся со школой, которая за все эти годы успела стать нам вторым домом. Это огромный и очень важный шаг в новую невероятную жизнь!»

Хочется, чтобы выпускной остался в памяти как самый светлый день не только у самих выпускников, но и у учителей!

Поздравление от ансамбля «СОЛОВУШКИ».

«Примите от нас музыкальный подарок!»

Руководитель Горностаева Е.Г.

Подарок выпускникам — 2020 от класса «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ».

Руководитель Маристова О.В.

Поздравление от учителей