Новости ресурсной школы

АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ:
В ближайшие дни ничего не запланировано.

НОВОСТИ РЕСУРСНОЙ ШКОЛЫ:
29.04.20
В ГКОУ СКОШИ № 2 прошел вебинар на тему особенностей коррекционного образования при реализации системы удаленного обучения детей с нарушением зрения. Запись вебинара по этой ссылке.
12.03.20
12 марта 2020 года прошла встреча специалистов школы-интерната с педагогами других образовательных организаций, целью которой был обмен опытом работы с детьми, имеющими нарушения зрения. На встрече были затронуты вопросы реализации заключения ЦПМПК в части обеспечения специальными средствами обучения детей и подростков с нарушениями зрения.

4.03.20
3 марта 2020 года прошла встреча педагогов школы-интерната со специалистами Лечебно-реабилитационного научного центра «Русское поле» ФГБУ НМИЦ имени Дмитрия Рогачева для обмена опытом работы с детьми, имеющими нарушения зрения.